Замужество, смена фамилии и установление отцовства - как из-за глупости можно потерять время на подачу заявления до 2023 года?

Одобрено с 2 до 7 в мае на старшего, вышла замуж и фамилию ребенку поменяли (установление отцовства), по глупости подала заново через госуслуги, а срок заявления же до мая 2023 года, они в августе придут?
Лучший ответ

Вы сможете уточнить в соцзащите.

Здравствуйте, выплаты при останавливаются при смене фамилии или иных данных.

Вы сможете уточнить в соцзащите.

Юридические услуги в Белгород