Опыт студента - поступление в вуз после колледжа на бюджетной основе

• г. Тюмень

Учусь в колледже - очно - бюджет.

Подал документы в вуз - очно - бюджет.

Не будет ли проблем с поступлением?

Оригиналы забрал с колледжа не отчисляясь. Оригиналы отдал в вуз. Согласие на зачисление подал в вуз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не будет проблем с поступлением.

Здравствуйте! Проблем с поступлением у вас не возникнет, поскольку по общим правилам поступать вы будете точно также, как вы поступали бы отдельно в колледж или отдельно в вуз: соберете необходимый для поступления в каждое заведение комплект документов и пройдете все вступительные испытания. Будет лишь несколько нюансов, о них расскажем подробнее ниже.

Важно понимать, что весь алгоритм расписан с учетом того, что поступить в оба заведения вы пытаетесь на бюджетное отделение, для платного обучения в каком угодно количестве вузов нет никаких ограничений, кроме ваших финансовых и физических возможностей.