Можно ли торговать торговать криптовалютой в свободное от службы время?

• г. Санкт-Петербург

Военный может заниматься торговлей криптовалютой в свободное от работы время? Или будет уволен?) спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Военнослужащему по уставу и статусу запрещено заниматься какой либо коммерческой деятельностью

Не забывайте, что мы все стали жить в системе электронных учетов

Если это вскроется, то скорей всего вам увольнения из ВС РФ не избежать

Стоит ли рисковать, это решать вам

На одной чаше выгода на другой льготы, жилье, оклад, мед обслуживание, проезд в отпуск бесплатный...