Как правильно написать заявление в совкомбанк на отказ от страховки.

Лучший ответ

Ирина, заявление пишется в произвольной форме, но если хотите, что бы заявление составил юрист, то можете обратится к любому юристу сайта. Услуга платная.

Спасибо за понятный ответ!

Писать на возврат стоимость страховки нужно в СК, а не в банк, если страховка конечно не коллективная, для составления претензии нужно руководствоваться нормами ГК и не пропустить срок, когда оформили?

Спасибо за объяснение!

Пишется в свободной форме. Но, для того, чтобы показать всю серьезность своих намерений, лучше руководствоваться нормами закона. Особое внимание следует уделить срокам.

Здравствуйте

Вам нужно писать заявление в страховую компанию а не банк. Страховщик указан в полисе страхования.