Как получить выписку из похозяйственной книги, если не прописан и дом перешел на внука по дарственной сделке?

Возможно ли получить выписку из похозяйственной книги, будучи не прописанным? Плюс правообладатель поменялся, дом числится за внуком покойного, подучившим его договором дарения.

Лучший ответ

Выписку из похозяйственной книги могут получить собственники помещения, либо доверенные ими лица.