Шансы на возврат машины умершим отцом мужа - правовой анализ ситуации.

Отец мужа брал кредит в 2014 году, на данную сумму была куплена машина, которую сразу оформили на мужа. Но ездил и управлял этой машиной отец. Ежемесячно муж отцу передавал наличными для оплаты данного кредита. В 2015 году, своими средствами кредит отца был полностью закрыт, отец и я ездили вдвоем передавать деньги в кассу отделения банка. В 2020 году отец мужа умер. Теперь жена умершего (отца мужа), хочет подать в суд (не знаю что именно будет указывать, ей лишь бы мужа оставить без ничего) чтобы эту машину забрать. Какие шансы? Столько лет прошло, у нас никаких бумаг не осталось, кроме документов на машину, а вот у этой крысы, скорее всего о досрочном погашении справка осталась.. Ведь может сказать, что это она погашала кредит. Кредит был потребительский.. Что посоветуете?

Лучший ответ

Она ни чего не получит, т.к. вы правильно поступили изначально и авто на мужа оформили, это ваша машина семьи, причем 50% ваши, 50% мужа - там ее ничего нет.

Машина совместно нажитое вами в браке имущество и жена умершего никакого отношения к ней не имеет.

Добрый день!

Ответ выше, авто на супруге, она к нему не имеет отношение!