Могу ли я зарегистрировать маму-пенсионерку, если на моей квартире есть запрет на регистрацию?

• г. Ростов-на-Дону

У меня стоит запрет на квартире на регистрационные действия и на регистрацию иных лиц, наложен приставами, вопрос: смогу ли я зарегистрировать свою маму пенсионерку с такими запретами, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сначала разберитесь, почему именно пристава наложижили запрет на регистрацию других лиц. В вашем вопросе мало информации, но, представляется, что такой запрет не законен. Это может сделать только суд.