Как вернуть деньги за услугу банкротства, если обещания не соблюдаются?
Нельзя ввести в процедуру никакое физ. лицо которому будут отправляться деньги вместо конкурсной массы. Эти юристы либо недобросовестны, либо не квалифицированны. Либо и то, и другое вместе. Устные обещания значения не имеют. См. свой договор с ними. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нужно смотреть - нарушены ли условия договора, а не то что ОБЕЩАЛИ устно, есть нарушения?
Все должно быть предусмотрено договором, что Вы пишите. Если на словах договаривались, то ничего не взыщите с них.
Здравствуйте.
Полагаю, что вы нарвались на мошенников.
Из конкурсной массы вам положен только прожиточный минимум и не более. На Вас и ваших детей.
Никакое переписывание договора не поможет вывести большую сумму денег.
Договор был составлен на юр. лицо, которое находится в процессе банкротства, поэтому мы переподписываем договор на действующие юр лицо. Туда можно вносить правки (их правда нужно согласовать). Но по факту договор был подписан на фиктивное юр. лицо
В том договоре не было оговорена моя зп.
Здравствуйте, Алексей!
Исходя из информации в Вашем вопросе, вряд ли Вам удастся вернуть часть оплаченных за услуги денежные средства.
Если договор переподписывается для дальнейшего получения оказываемых услуг, то Вы можете, например, указав на недостижение обещанного результата, настоять на включение в новый договор дополнительных услуг или уменьшения стоимости в будущем оказываемых услуг и т.п.
Могу откорректировать с вами договор, что бы там были прописаны выгодные мне условия, и надавить как то на них? Были нарушения с их стороны: 1) Заведомо фиктивный договор 2) Часть денег, как оплату за услуги, я платил по реквизитам договора, часть напрямую на карту лицу, не связанному юридически с компанией, оказывающей мне услуги. Это уход от налогов. Вообще какие решения есть?