Скандал из-за детского мяча - как решить конфликт с соседом?
Ребенок случайно бросил мяч на соседский двор. Прошло 2 суток сосед его забрал себе. Сегодня муж вежливо попросил его отдать. Чтобы играть детям. Он сначало сказал что у него ничего нет. Потом сказал отдаст когда соберёт свой урожай. Потом пытались требовать и говорить что старый человек украл мяч у ребенка он просто смеялся в ответ. Сказали что вызовем полицию он опять посмеялся. Вобщем поругались из за детского мяча. Только купили детям. Сосед спровоцировал скандал. Что же делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию.
Выражаю признательность за помощь.