Развод и кредиты - кто должен платить?
Здравствуйте.
Если супруг докажет что тратил кредиты на семью, то могут поделить.
Возьмите у него список кредитов, уведомьте о ситуации вашего управляющего.
Возможно вам и его долги спишут.
Кредитные обязательства будет оплачивать сам бывший супруг.
Тут всё зависит от того на то были потрачены кредитные средства, если муж тратил их на себя, то Вы не имеете к этому отношения, если деньги были потрачены на нужды семьи, то Вас могут также обязать отвечать по этим обязательствам.
Да, долги также могут разделить.
Но эти долги будут списаны в вашей процедуре, но о них надо заявить.