Все подписываю не глядя! Это что патология!
Срочно разучиться писАть. Ручку в руки не брать вообще. Вот взяли документ, а подписать не можете, и читайте, читайте. Или как говорил наставник в моей юности: книгу в руки, хочется подписать, бейте себя по лбу, может мозги обратно встанут на место)))
Здравствуйте!
Это не внимательность и русское авось.
Можете обратиться в личку к юристу за помощью.
А вы фотографируйте перед тем, как подписывать, и компаньону вашему говорите, что покурить выходите... А сами мне в вотсап тексты эти направляйте
Да нет! ... переживаю, каюсь, зарекаюсь! ...И опять! И так всю жизнь! Какой уж там АВОСЬ!
Вот и влетел! Что теперь делать?
Смотря что Вы сделали, нам же не известно, опишите полностью ситуацию в общем чате и юристы Вам возможно помогут. Либо обратитесь в личные сообщения к юристам!
Куда и как вляпались и вылетели, расскажите.