Красноярск, 29.07.2022, 19:43

Все подписываю не глядя! Это что патология!

Вопрос №19584673 из г. Красноярск
опубликован 29.07.2022, 19:43
Все подписываю не глядя! Это что патология!
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно разучиться писАть. Ручку в руки не брать вообще. Вот взяли документ, а подписать не можете, и читайте, читайте. Или как говорил наставник в моей юности: книгу в руки, хочется подписать, бейте себя по лбу, может мозги обратно встанут на место)))

29.07.2022, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Это не внимательность и русское авось.

29.07.2022, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Можете обратиться в личку к юристу за помощью.

29.07.2022, 19:57

А вы фотографируйте перед тем, как подписывать, и компаньону вашему говорите, что покурить выходите... А сами мне в вотсап тексты эти направляйте:)

29.07.2022, 20:18

Да нет! ... переживаю, каюсь, зарекаюсь! ...И опять! И так всю жизнь! Какой уж там АВОСЬ!

29.07.2022, 19:53

Вот и влетел! Что теперь делать?

29.07.2022, 19:55

Можете обратиться в личку к юристу за помощью.

29.07.2022, 19:57

Смотря что Вы сделали, нам же не известно, опишите полностью ситуацию в общем чате и юристы Вам возможно помогут. Либо обратитесь в личные сообщения к юристам!

29.07.2022, 19:58

Куда и как вляпались и вылетели, расскажите.

29.07.2022, 20:10