Отказ в пособии на ранние сроки беременности из-за гражданства мужа - как изменить ситуацию?
У меня такой вопросы у меня дочка беременна хотели получить пособие ране срок беременности но получили отказ потому что муж гражданин Грузии они требуют справки о дохода если есть шанс что-то изменить напишите пожалуйста.
Данная информация есть ли у него доход это т.н. персональная инфо и через суд только можно взять или же сам муж можеть взять эту справку, с ув.
Вам все верно пояснили, либо справка о доходах мужа и жены, либо отказ в пособии. Ну не будет же она расторгать брак ради этого. Кстати та же ситуация будет и после рождения ребенка при оформлении ряда пособий.
Спарвка а ком? муже? И от какой страны? С ув.