Приватизация квартиры, в ордере указаны 3 е: бабушка, мама и дядя, мама и бабушка хотят приватизировать
Приватизация квартиры, в ордере указаны 3 е: бабушка, мама и дядя, мама и бабушка хотят приватизировать, но у дядя уехал в Россию в 1986 г, но и там при распаде СССР не поменял паспорт, у нас есть оригинал паспорта его ССР, где указано что он прописан в России, где он находится сейчас не знаем, не давал о себе знать уже более 5 лет, возможна ли приватизация без него, и что для эого нужно?
Лучший ответ
Признайте его утратившим права на жилплощать как не проживающий свыше 6 месяцев в квартире.
Спасибо Вам большое за совет.
А с какими документами и куда мне обратиться?
За раннее спасибо.