Возможно ли продать объем ПГС после копки водоема на собственном участке для разведения рыбы?
Ну если это действительно после копки небольшого водоёма осталось, то можно. А если это будет у вас системным промыслом и попадёт в поле зрения компетентных надзорных органов, то могут и привлечь к отвественности за добычу полезных ископаемых без лицензии. Если у вас остались вопросы то вам надо получить консультацию у юристов. Как-то, так. Выбор только за вами.
В личные целях - куда угодно. На продажу - нужно разрешение, которое очень сложно получить.
С уважением.
Здравствуйте, можно, если покупатель не затребует у вас сертификат.
Сертификат соответствия для песчано-гравийной смеси должен получить производитель или продавец. Данный сертификат является официальным подтверждением того, что продаваемая смесь прошла специальные испытания, проверки и полностью соответствует всем принятым в России требованиям.