Кто оплачивает вещевое довольствие осуждённых в ИК?
Осуждённый, отбывающий наказание в ИК, выплачивающий исковые обязательства по приговору из заработной платы в размере 75%, обеспечивается вещевым довольствием за счёт государства или в долг?
Лучший ответ
Здравствуйте, за счёт государства, с него не могут удержать более 70%
То что нужно. Спасибо!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Удержания в размере 75 % незаконны, ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ.