Как получить пособие на ребенка, если я являюсь соискателем без выплат?
Состою на учёте в центре занятости как соискатель, то есть выплат не получаю. Не откажут ли мне в пособии на ребенка от 3 до 8 лет, так как по правилам, чтобы получить пособие на ребенка, я должна иметь какой-то доход.
Лучший ответ
Если стоите на учете в ЦЗ то вам уже не откажут в получении выплат.
Спасибо, теперь все ясно.
Предоставите справку из ЦЗН о неполучении пособия и с какого времени стоите на учёте, это будет подтверждение 0 дохода, но за 12 месяцев вы доходы обязаны подтвердить, до марта 2022 года.
Спасибо за грамотный ответ!