Что грозит владельцу оружия, проживающему не по прописке, если не явиться на проверку из разрешительного отдела

Являюсь владельцем оружия. Проживаю не по прописке. Требуют явиться для проверки из разрешительного отдела и участковый. Чем мне может грозить неявка?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обязанности владельца оружия при проверке

(пункт 11 Административного регламента, утвержденного приказом Росгвардии N 8)

С 29.06.2022 обязанности владельцев оружия по обеспечению доступа к местам его хранения, а также представлению оружия для осмотра, вносятся в ФЗ "Об оружии". Неисполнение данных обязанностей будет являтся основанием для аннулирования лицензий и разрешений. (Федеральный закон от 28.06.2021 N 231-ФЗ).