Мой брат застрял на Украине после истечения контракта - проблемы с рапортами и возвращением домой

• г. Курск

Мой брат подписал краткосрочный контракт на 3 месяца и его отправили на Украину. Закончился он 14.07.22. Но он досих пор находится на Украине. Первый рапорт на писал за 3 недели до окончания контракта (хода этому рапорту не дали)! Отправили закозным письмом еще один рапорт! Получили они его недель назад! При телефонном разговлре с част ответ такой (никаких рапортов не получали. Если даже они и прийдут расмотрение их будет после возврощения ребята)! Контракт закончился их не выводят! Кормят постоянно завтраками! Прошение и заявления о разберательстве написала везде! 30 суток ещё не прошло все отнекиваются и тянут время! Что делать и куда оброщаться ещё не знаю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона ив котором расположена воинская часть.