Кемерово, 30.07.2022, 11:42

Из-за невысокого билирубина начали приписывать другие болезни - что делать?

Вопрос №19585917 из г. Кемерово
опубликован 30.07.2022, 11:42
Нас с роддома перевели в патологию из-за желтушка и высокого билирубина, в этот же день сдали кровь билирубин ниже, но начали приписывать другие болезни которых не было что делать, кроме лампы нет другого лечения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если считаете действия врачей неправильными, напишите жалобу в министерство здравоохранения и прокуратуру.

30.07.2022, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Лампа тоже лечение. Торопиться не стоит.

30.07.2022, 12:00

Могу ли я написать отказ и забрать малыша домой.

30.07.2022, 11:47

Ваше право, но торопиться не стоит.

30.07.2022, 12:01