Как правильно рассчитать начисления за газ в случае просрочки поверки счётчика в частном доме?
В мае была просрочена поверка газового счётчика в частном доме, там не кто не живет и не прописан. В июле установлен новый счётчик газа, газовая компания с первого дня просрочки выставила счёт по нормативу и уже списала часть денег со счета в счёт долга, законно это если первые три месяца расчёт производится по среднемесячному потреблению газа. Как правильно поступить, и разобраться с данной ситуацией и пересчитать начисления за газ.
Лучший ответ
Пересчитывать нечего. Все законно.
Хотелось бы поподробней.