АО ПАТРИОТ ИНВЕСТ предложил мне кредит на покупку жилья. Есть ли такой банк и стоит ли связываться?
Лучший ответ
Уточните запросите информацию в Центробанке РФ.
Спасибо за объяснение!
Решать вам и только вам, вы сами оцените ситуацию, если не можете то в платном порядке обращайтесь к любому юристу, проведут анализ.
Добрый день!
Вам надо данную информацию посмотреть на официальном сайте Центрального Банка РФ.
Либо написать любому юристу в личные сообщения на данном сайте для проведения правового анализа кредитора.