Какая сумма алиментов если работает не официально

Вопрос №19586399 из г. Калининград
опубликован 30.07.2022, 15:49

На какую сумму алиментов я могу рассчитывать при разводе если жена работает не официально?

Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскивайте алименты в твердом размере, сам размер установит суд.

- см. ст. 83 СК РФ, ст. 131-132 ГПК РФ.

30.07.2022, 16:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день!

Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме.

30.07.2022, 15:49

На прожиточный минимум на ребёнка можете рассчитывать если в твёрдой денежной сумме будете взыскивать и если у него нет детей от другого брака. Просите прожиточный минимум на ребёнка 13907 рублей в Калининградской области. Как-то, так. Выбор только за вами.

30.07.2022, 22:29

Я знаю что она в месяц получае 38-40 тысяч. Какую сумму указывать.

30.07.2022, 15:53

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе.

30.07.2022, 15:58