Какая сумма алиментов если работает не официально
Взыскивайте алименты в твердом размере, сам размер установит суд.
- см. ст. 83 СК РФ, ст.
Добрый день!
Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме.
На прожиточный минимум на ребёнка можете рассчитывать если в твёрдой денежной сумме будете взыскивать и если у него нет детей от другого брака. Просите прожиточный минимум на ребёнка 13907 рублей в Калининградской области. Как-то, так. Выбор только за вами.
Я знаю что она в месяц получае 38-40 тысяч. Какую сумму указывать.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе.