Меня интересует обязательно ли при трудоустройстве по договору наличие трудовой книжки?

• г. Таганрог

Я уже на пенсии, устроилась на работу. Могу ли я работать ПРОСТО по договору или ОБЯЗАТЕЛЬНА запись в трудовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. За исключением того случая, если устраиваетесь по основному месту работы - в этом случае обязательно предоставление.