Как получить характеристику от техникума для военной службы, если куратор в отпуске и проживаю в другом городе?
Я закончила техникум, получила среднее специальное образование и теперь хочу пойти в армию, но для этого мне нужна характеристика от места учёбы,но мой Куратор сейчас находится в другой республики в отпуске, холила к деканату она мне сказала «Жди куратора когда приедит « ,но дело в том что я прописана в другом городе и когда приедит Куратор я не знаю, а мне надо как можно быстрее получить эту характеристику, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
Думаю, что больше не будет желающих писать характеристику, если Вас непосредственно не знает, тем более если декан отказал. Разве в куратором нельзя списаться и узнать, когда он приедет?
Оставьте свои координаты адрес, чтобы куратор, администрация выслала вам характеристику наложенным платежом, чтобы не было у них не производственных расходов
Электронная почта, но вряд ли у преподавателя колледжа есть своя ЭЦП?