5 лет ожидания квартиры - судебный путь как выход?

Да уже не знаю куда обращаться, уже почти 5 лет не могу получить квартиру, Если через суд как лучше поступить? Если смотреть по очереди то она совсем не движется да в обратною сторону поднимается! Настоящий бред Подскажите пожалуйста что нужно делать!
Лучший ответ

Ничего не получится, скорее всего... очередь имеется... всё по закону! С чем в суд идти? Там трёхэтажны мат не аргумент!)))

Конкретизируйте основания, по которым вы претендуете на получение квартиры.

Если стоите на очереди как сирота, то да, только суд.

Ну что нужно чтоб через суд какие документы?

Вы сирота? До 23 лет?