Иркутск, 30.07.2022, 21:27

5 лет ожидания квартиры - судебный путь как выход?

Вопрос №19587086 из г. Иркутск
опубликован 30.07.2022, 21:27
Да уже не знаю куда обращаться, уже почти 5 лет не могу получить квартиру, Если через суд как лучше поступить? Если смотреть по очереди то она совсем не движется да в обратною сторону поднимается! Настоящий бред Подскажите пожалуйста что нужно делать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не получится, скорее всего... очередь имеется... всё по закону! С чем в суд идти? Там трёхэтажны мат не аргумент!)))

30.07.2022, 23:01

Конкретизируйте основания, по которым вы претендуете на получение квартиры.

30.07.2022, 22:50

Если стоите на очереди как сирота, то да, только суд.

30.07.2022, 22:55

Ну что нужно чтоб через суд какие документы?

30.07.2022, 22:57

Вы сирота? До 23 лет?

30.07.2022, 23:02