Как снять с учёта машину, на которую наложили арест после пожара - опыт мужа
У мужа сгорела машина 2 года назад но с учёта сразу не снял а потом на сгоревшую машину наложили арест.
Можно сейчас снять с учёта.
Лучший ответ
Если есть акт пожарно-технической экспертизы и причинах пожара, то можете попробовать на его основе утилизировать машину, снять с регучета и представить документы приставам.
То что нужно. Спасибо!
Сейчас не сможете, там запрет стоит на регистрационные действия - предложите приставу забрать авто либо объясните что его больше нет, а из-за них больше долгов будет копиться..
Наконец-то все понятно, благодарю!