Как правильно оформить переписку машины на дочь, чтобы избежать претензий жены?
Можно ли переписать машину на дочь, без ведома жены? Машина куплена в браке. Как оформить правильно, чтоб жена не претендовала на неё.
Лучший ответ
Ну теоретически такое можно сделать: оформив договор дарения или купли-продажи, но жена может легко оспорить данную сделку в суде.
С уважением.
Жена всё равно вправе претендовать на 1/2. Лучше с ней договориться.