Как изменение фамилии может повлиять на выплату по больничному листу?
Вышла замуж сменила фамилию, а так же и все документы кроме полиса. Устроилась на работу уже по новой фамилии. Ушла на больничный с ребёнком, педиатр в компьютери перед тем, как открыть мне больничный сменила фамилию старую на новую. Больничный я закрыла и сдала работодателю. Подскажите, пожалуйста, придёт ли выплата мне от ФСС, если полис ещё по старой фамилии, а все документы по новой фамилии? А то в течении 5 рабочих дней, мне почему-то не пришло на госуслугах о том, что мой работодатель отправила бл, хотя сказала всё отдела, а выплат пока что нет.
Здравствуйте, посмотрите в личном кабинете ФСС статус Больничного.