Астрахань, 31.07.2022, 13:57

Человека трижды наказывают за одно преступление - как защититься от несправедливых обвинений?

Вопрос №19588270 из г. Астрахань
опубликован 31.07.2022, 13:57
Ситуация у меня не простая. В 2017 г в ноябре и в декабре меня лишили прав на машину, два раза. Прошло 5 лет и меня лишают прав уже в 2022 в марте. Был суд дали сто часов отработки, и следом два штрафа,. Это ладно так милиция хотят меня привлечь по ст.264.1.как может человек нести наказание трижды, за одно преступление. Что сэтим делать? ,Помогите пожалуста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно разбираться в ситуации. Смотреть документы, сроки смотреть. Так что к адвокату с бумагами вам нужно.

31.07.2022, 14:00

Вполне могут привлечь по ст.264. 1 УК РФ, для этого есть все основания.

31.07.2022, 14:07

Адвокат есть, но в деле не хочет копаться. А денег на другова нет. Прокуратура не помогает не прова человека и куда стучаться. Пишут после суда, а зачто человека трижды наказывать.

31.07.2022, 14:05

Ну а кто будет здесь копаться, да еще бесплатно, да еще не видя материалов дела? Ну сами подумайте.

31.07.2022, 14:18