Мошенничество в интернете - Как я посмотрел фильмы 18+ и стал жертвой мошенников
Здрасьте решил посмотреть фидосы 18+ просто посмотреть чё там такое. Потому что все друзья говорят об этом захожу смотрю один ролик и посылает мне сообщение что ФСБ оплатите штраф 10000 рублей иначе уголовное дело переведите деньги на карточку. И после этого мне начинает названивать магафон с номером 78005500500 подскажите что делать? Мне очень страшно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это очерной развод мошенников, причем схема старая. Еще что-то подобное по электронной почте рассылают. Так что не вздумайте отсылать деньги.
Хороший ответ. Спасибо!
Это мошенники, не ведитесь.