Что делать, если лишили прав на 3 года 8 месяцев и не могут восстановить их из-за ошибки в базах МРЭО и ГИБДД?
Сына лишили прав на 1 год 10 мес и через 10 дней повторно 1 год 10 мес в совокупе сумма лишения 3 года 8 мея, на момент лишения, права были утеряны, в учебной воинской части. Когда приехал домой обратились в МРЭО за дубликатом, но получили отказ, так как зафиксирован в базе, как лишенец, сейчас в базе ГИБДД считается что срок не исчисляется, так как не подавал заявление об утери прав, МРЭО и ГИБДД это две разные структуры, что делать? Куда обращаться, чтоб обязать, чтоб исчисление срока лишение прав счить с 2018 года.
Добрый день!
Каким-то образом зафиксирован факт утери документально?