Как зарегистрировать лодку без документов после покупки и установить мощный мотор?

• г. Иваново

Купил лодку без документов (утеряны) у кого покупал с ним составили договор купли-продажи. Смогу я поставить на учет, так как я хочу поставить мощный мотор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сможете поставить лодку на учёт.