Задолженность по прожиточному минимуму - как сохранить ПМ в Камчатском крае при наличии исполнительных листов и проблемах в Омской области?
Пробуйте, т.к. пристав Камчатки не видит пристава Омска.
Однако если документы по прожиточному у работодателя уже от пристава, то смысла нет, т.к. будут оставлять всё равно 15 172,00 руб. (Россия) или по вашему региону, если выше чем в России.
Обратите внимание на ч. 5.2. ст. 69 ФЗ + ст. 203 ГПК РФ.
А аы попробуйте напишите им заявление.
Должны сохранить, если заявление и приложения будут соответствевать п. 5.1 ст. 69 229-ФЗ
Статья 33 229-ФЗ Местом совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения являести место жительства или нахождения должника.
Вы модете требовать передачи ИП в отлет ФССП по месту вашего жительства.