Какое наказание грозит за размещение игрового аппарата в баре?
Лучший ответ
Здравствуйте,
За незаконные организацию и проведение азартных игр физические лица подлежат уголовной ответственности по статье 171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации, согласно которой незаконные организация или проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, наказываются штрафом в размере от 300 тысяч до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет,