Отсутствие стажа для пенсии за выслугу лет - возможность получения региональной ежемесячной надбавки

• г. Ижевск

Пенсия за выслугу лет муниципальным служащим назначается при стаже 15 лет, этого стажа у меня нет, но должна быть надбавка к трудовой пенсии (региональная ежемесячная 1100 руб.) которую я не получаю с 2005 года, уволившись по возрасту. Имею я право на ежемесячную надбавку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - Вы же сами пишите, что не федеральная.