Протокол на несовершеннолетнего водителя без родителей - как правильно действовать в случае ошибок в документах?

• г. Саратов

Сыну 15 лет составили протокол на сына без родителей за вождения мотоциклом? В протоколе написали что ему 16 лет. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Идти в суд и решать вопрос о законности протокола.

Необходимо обжаловать протокол.