Возможно ли снятие детей с регистрации без согласия матери и как это повлияет на продажу квартиры?

• г. Екатеринбург

Возможно ли снятие детей с регистрации по месту жительства без согласия их матери?

Ситуация: я с детьми прописан в моей квартире в Москве, фактически дети проживают с их матерью в съемной квартире в Москве, у детей и матери в собственности есть жилье в другом регионе, адрес прописки матери мне неизвестен, мать ранее добровольно выписалась из моей квартиры и никаких прав на нее не имеет. Брак с матерью расторгнут более года назад, но место жительства детей в суде не определяли. Мать ежемесячно получает алименты, более чем достаточные для оплаты аренды квартиры. Какие у меня могут быть проблемы со стороны матери моих детей, если мы снимемся с регистрации по месту жительства с целью продажи моей квартиры? Имеет ли смысл заранее определить место жительства детей в суде? Мать на диалог не идёт, прописывать детей к себе отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращайтесь в суд.