Вмешался в уличную драку - какие могут быть правовые последствия?

• г. Красноярск

Какая может быть ответственность за уличную драку? Увидел, как мужчина избивает лежачего, вмешался и нанёс лёгкие побои атакующему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никита, в зависимости от обстоятельств дела ответственность по ст. 6.1.1. КоАП РФ или ст. 116 УК РФ.