Как доказать отцовство отца, который умер 18 лет назад - опыт бабушки и вопросы распечатки фотографий.

• г. Москва

У меня гражданское дело по установлению факта признания отцовства в отношении меня. Отец умер 18 лет назад. Родители в браке не состояли. Моя бабушка (мать отца) - один из моих свидетелей. Фотографий с отцом у меня, к сожалению нет, но есть с бабушкой (его матерью), где мне почти 5 лет. Стоит ли ее приложить к материалам дела? И если да, то можно ли ее отсканировать и распечатать на обычном черно-белом принтере, или обязательно необходимо на фотобумаге распечатать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Можно отсканировать, все равно решение суд будет выносить на основании заключения экспертизы ДНК.

Приложить можно, другой вопрос, как Вы докажете, что на фото изображена мать покойного и Вы?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ! Она мой свидетель, на моей стороне. Она подтвердит. Да и не до неузнаваемости она изменилась за эти годы. Можно понять, что это она просто моложе.

Тогда данным доказательствам с учетом объяснений свидетеля суд даст надлежащую оценку.

.