Как получить право собственности на гараж в ГСК, если земля не размежевана и нет постановления об отводе ее под строительство?

• г. Хабаровск

Как оформить в собственность капитальный гараж в ГСК, состоящий из 15 гаражей, земля на которой стоит ГСК не размежжована арендная плата за нее платится в администрацию на основании уведомления о плате за использование земельного участка. Постановления об отводе земли под строительство ГСК тоже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке оформляйте. Если вы платите арендную плату значит когда то было распоряжение о предоставлении места под строительство гаража, можно в отделе архитектуры запросить.