Как узнать номер свидельство о расторжении брака.

Лучший ответ

Светлана Дмитриевна, весьма странный вопрос, не совсем ясно, какой ответ вы хотите получить.

1. Никакой доступной базы свидетельств о расторжении брака - нет;

2. Непонятны основания отсутствия у вас, данного свидетельства, поэтому обратитесь в органы ЗАГС, либо за получением оригинала или дубликата.

3. Может узнать номер у второй половины, если поддерживаете отношения.

Иных способов нет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Номер узнать можно обратившись в органы ЗАГС. обратиться в отдел ЗАГС и уточнить данную информацию.