Как изменится размер госпошлины при подаче кассационной жалобы в Верховный суд РФ?

• г. Камызяк

Пож., размер госпошлины за подачу кассационной жалобы по уголовному делу при обращении к Председателю Верховного суда РФ в случае несогласия с определением судьи ВС РФ об отказе в передаче этой жалобы в кассационную инстанцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не платиться в данном случае госпошлина вообще. Просто жалобу подаете.

Не оплачивается госпошлина по уголовным делам.