Как получить паспорт гражданина Кыргызстана не выезжая с территории России?

• г. Калининград

В 2002 году я с родителями переехал жить в Россию, на тот момент мне было 12 лет, паспорта гражданина Кыргызстана у меня не было и до сих пор нет, и российского паспорта тоже нет. Подскажите что мне делать, как получить паспорт гражданина Кыргызстана не выезжая с территории России, так как велика вероятность что меня уже назад не запустят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Посольство Кыргызской Республики в Российской Федерацииmfa.gov.kg

Они вам его выдадут.

Увы, но-не приезжаете - не получаете документы.

Их же много

КОНСУЛЬСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Генеральное консульство Кыргызской Республики в г. Екатеринбурге

Генеральный консул - Бийбосунов Руслан Мелсович

Адрес: 620130, Россия, г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54 а., офис 5

Телефон/факс: +7 (343) 223 68 12, 223 68 13, 223 68 14, 223 68 15, IP: 96 20 85

E-mail: genconkr-ekb@mail.ru

Сайт: ссылка

Генеральное консульство Кыргызской Республики в г. Новосибирске

Генеральный консул - Маматалиев Калдарали Капарович

Адрес: 630005, Россия, г. Новосибирск, ул. Крылова, 64/1

Телефон: +7 (383) 210 66 24

E-mail: konsulsib.kg@mail.ru

Сайт: ссылка

Канцелярия (отделение) Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации в г. Владивостоке

Консул - Исмаилова Мухабат Шериковна

Адрес: 690090, Россия, г. Владивосток, ул. Алеутская, 15 “В”, офис 402

Телефон: +7 (423) 27 91 109; + 7 (924) 004 58 18 (моб.)

E-mail: consulvl@mail.ru

Сайт: http://consulvl.ru/

Канцелярия (отделение) Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации в г. Иркутске

Консул - Жаныбаев Жакшылык Жамбулбаевич

Адрес: 664007, Россия, г. Иркутск, ул. Декабрьских событий, 107 а

Телефон: +7 (3952) 43 55 96

E-mail: kgirkutsk@mfa.gov.kg; kgirkutskmfa@mail.ru

Канцелярия (отделение) Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации в г. Красноярске

Консул - Доронбеков Тургумбек Осконобекович

Адрес: 620021, Россия, г. Красноярск, проспект Мира 132

Телефон: +7 (391) 234 34 08

E-mail: kgkrasnoyarsk@mail.ru

Канцелярия (отделение) Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации в г. Cанкт-Петербурге

Консул - Шерипбаев Рустам Абдиганиевич

Адрес: 191024, Россия, г.Санкт-Петербург, ул.Чехова, д 14 б лит А, пом.2 Н

Телефон/факс: + 7 (812) 418 24 22

E-mail: konsul_kr_spb@mail.ru

Канцелярия (отделение) Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации в г. Сургуте

Консул – Ашимов Улан Маматович

Адрес: 628415, Россия, г.Сургут, Югорский тракт, д.1

Телефон: +7 (982) 197 63 36; +7 (982) 582 46 78

E-mail: kgsurgut@mfa.gov.kg

Канцелярия (отделение) Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации в г. Южно-Сахалинске

Консул - Асаналиев Бакыт Эрикович

Адрес: 693000, Россия, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, д.2 б\5 (второй этаж)

Телефон: +7 (4242) 30 05 09; +7 (977) 852 90 98 (моб.)

E-mail: kgysakhalinsk@mfa.gov.kg

Канцелярия (отделение) Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации в г. Якутске

Вице-консул - Абдыманапов Жоомарт Абдыманапович

Адрес: 677005, Россия, Республики Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе 20, каб. 109

Телефон: +7 (926) 716 06 75 (моб.)

E-mail: kgyakutsk@mfa.gov.kg

В полицию идите и просите удостоверение. У вас должно быть свидетельство о рождении.