Переехала в другой город. В сад ребёнка не берет без регистрации. Как её получить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Отсутствие регистрации по месту жительства либо пребывания не может являться основанием ограничения реализации прав Вашего ребенка на дошкольное образование. Обращайтесь лично в органы образования с письменным заявлением о постановке в очередь, а затем с заявлением о предоставлении места в нужном детском саду.

Только у собственника жилого помещения.

С уважением.