Имеете опыт в взыскании ущерба после пожара и представлении интересов клиента в суде?
Галина Ивановна, да, занимаемся, подобный опыт имеется.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Здравствуйте. Да, мы занимаемся такими вопросами.
Здравствуйте! Разумеется занимаемся и опыт имеется. В чем именно Ваш вопрос?
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте. Да, практика работы по данной категории споров имеется.
Добрый день. Да, есть опыт и положительная судебная практика. Обращайтесь в личные сообщения к ответившим юристам, в ответах запрещено предлагать свои услуги.
Да, занимаемся, подробности в личку.