Проблемы учителя начальных классов в малокомплектной школе - кто должен брать выпускные классы и как защитить свои права?

• г. Кемерово

Могут ли учителю начальных классов ежегодно давать первый класс? Школа малокомплектная. Учителей начальных классов 3.

У меня забирают выпускные 4 классы и передают другому учителю.

Как мне защитить свои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос законодательно и нормативно не регулируется. Учебная нагрузка назначается локальным нормативным актом администрации школы.