Нужен ли Пцр тест при перелете из Казахстана в Россию. Если есть паспорт вакцинации.

• г. Усть-Каменогорск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По информации Генерального консульства Республики Казахстан в г. Астрахань

Прилетающие в Россию авиарейсами из Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана, должны подтверждать наличие отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус только через мобильное приложение "Путешествую без COVID-19" (срок действия – не более 48 часов с момента готовности результата до пересечения границы.