Максимальная компенсация морального вреда в судебной практике при ущербе здоровью до 2-й стойкой утраты группы инвалидности
Здравствуйте Татьяна. Вам надо подробно описать обстоятельства приведшие к причинении вреда здоровья и сообщить сведения о лице, которому был причинён вред и сведение о причинителе вреда (физ лицо, организация). .
Ну миллион рублей был в моей практике был взыскан в 2020 году с организации работнику, которой был тяжкий вред здоровью причинён и инвалидность не бессрочная третьей группы установлена. Пострадавший работал в этой организации строительным рабочим и его вины не было в произошедшем. Ещё и утраченный заработок был взыскан в его пользу. В общем масса нюансов и тонкостей существует по такой категории гражданский дел. По факту надо рассматривать конкретный случай. Как-то, так. Выбор только за вами.
Каждое судебное дело индивидуально. Что Вам даст эта информация? Компенсацию можете заявить любую. Суд снизит на свое усмотрение.