Можно ли прописаться со старым паспортом после замужества?
После замужества можно ли прописаться со старым паспортом до замены на новый с фамилией мужа? Тк прописка сейчас в другом городе, чтобы не ехать туда менять паспорт.
Лучший ответ
Добрый вечер! Надежда, регистрация по месту жительства граждан Республики Беларусь регламентирована п. 13.1 Перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200. Там же прописан и необходимый перечень документов.
Нет, не можете, старый паспорт должны сдать в отдел, можете получить временное удостоверение.