Как оспорить неправильно насчитанный налог - дальнейшие действия и форма возражения

Поучила админист. Исковое заявление о взыскании налога. Сумма налога насчитала неправильно, я с ней не согласна, хотела бы оспорить. Какие мои дальнейшие действия, писать отказ или какое то возражение? Есть какая то форма или нужно ждать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно писать возражение на административное исковое заявление. Необходимо изучить иск, чтобы знать на каком основании его оспаривать. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение на исковые требования.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте

Согласен с моим коллегой, обратитесь за помощью к юристу.

Пишите отзыв на иск, осправивайте его.

А так к юристу обратитесь.